Результаты региональных и областных турниров

Турнир памяти И. Манакова. Нижний Тагил (Свердловская область). 18-19 мая 2019 года.

Итоги открытого турнира памяти М. Фаермана

Первенство Свердловской области среди юниоров (до 19 лет). Екатеринбург. 10-13 января 2019 года.

Результаты российских турниров

8-й Всероссийский турнир памяти Алексея Аверкина среди юношей и девушек 2000-2003 гг.р., 2004-2008 гг.р. Екатеринбург. 14 мая 2017 года.

Итоги Командного чемпионата ФНТР-2015/2016

VI открытый всероссийский турнир памяти мастера спорта СССР Алексея Аверкина среди юношей и девушек 1999-2002 гг.р., 2003 г.р. и моложе. Екатеринбург. 12-15 мая 2016 года.

Результаты международных турниров

Командный чемпионат мира. Куала-Лумпур (Малайзия). 28 февраля – 06 марта 2016 года.

Открытое первенство Франции. Метц (Франция). 17-21 февраля 2016 года.

Открытый чемпионат Германии. Берлин, Германия. 27-31 января 2016 года.

Рейтинги

Региональный рейтинг-лист № 2019-03

Региональный рейтинг-лист № 2019-02

Региональный рейтинг-лист № 2019-01

Досье

29 мая день рождения отмечают

30 мая день рождения отмечают

31 мая день рождения отмечают

Фотоархив

Положение о турнире, посвященном Дню города. Каменск-Уральский (Свердловская область). 15 июля 2017 года.

Положение о турнире в Лесном к Дню физкультурника. 5-6 августа 2017 года.

Фото с XV Областного турнира «Малахит». Алапаевск (Свердловская область). 10-11 июня 2017 года.



 ◄  Август 2019  ► 
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Новости настольного тенниса

14.08.19Антон Маслов: Турнир получился очень тяжелым и изнурительным...

13.08.19Антон Маслов – чемпион России среди любителей...

07.08.19Результаты общественных слушаний по стадиону «Южный»...

Свердловская обл. Федерация настольного тенниса (СО ФНТ)

22.04.19Устав Свердловской областной общественной организации «Свердловская областная Федерация настольного тенниса»...

11.04.19Личный чемпионат Екатеринбурга пройдет 27-28 апреля...

10.04.19Областной детско-юношеский турнир памяти Алексея Богданова состоится 21 апреля...

Спортивные клубы

04.11.17В Екатеринбурге стартовал 10-й юбилейный сезон КЧВ Свердловской области (фото)...

04.11.17«Ураган» выиграл региональный командный турнир, посвященный Дню Победы...

17.09.16Стартовала заявочная кампания Командного чемпионата ветеранов...

Обзор прессы

15.01.18Новые медали в новом году...

12.05.16Лучшие теннисисты учатся в Качканарском горно-промышленном колледже...

15.01.16Ирбитский клуб «Старт» отметил юбилей...

Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2019 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2018 год

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2017 год

Наши партнеры





Календарь соревнований

Календарный план областных соревнований по настольному теннису на 2019 год

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ОФИЦИАЛЬНЫХ ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2019 ГОД

           
№ п/п Наименование спортмероприятия                                                         (пол, возрастная группа)                                                                             (дисциплина, программа) Сроки проведения (выезда) Дата окончания мероприятия, включая день отъезда Место проведения                                                                      (страна (-ы), субъект РФ, город)                                       (спортивная база, центр) Ответственные организации
           
  Вид спорта - настольный теннис        
  Областные мероприятия        
1 Областной Рождественский турнир 06.01. 06.01. Каменск-Уральский СООО "СО ФНТ"
2 Первенство Свердловской области среди юниоров и юниорок до 19 лет 10.01. 13.01. Екатеринбург ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
3 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 2 тур 24.01. 24.01. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
4 Первенство Свердловской области среди юношей и девушек до 16 лет 07.02. 10.02. Екатеринбург ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
5 Областной турнир, посвященный памяти братьев Юрия и Сергея Смердовых 10.02. 10.02. п.г.т. Верхняя Синячиха СООО "СО ФНТ"
6 Областной детский турнир среди мальчиков и девочек 2007-2008 гг.р. 16.02. 17.02. Кировград СООО "СО ФНТ"
         
8 Областной турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юниоры, кадеты, миникадеты) 24.02. 24.02. Екатеринбург СООО "СО ФНТ" и ДЮСШ № 8
9 Областной турнир, посвященный "Дню защитника Отечества" (мужчины, женщины) 23.02. 24.02. Краснотурьинск СООО "СО ФНТ"
10 Командный областной турнир памяти Г.Д.Агаркова 16.03. 17.03. Верхняя Салда СООО "СО ФНТ"
11 Первенство Свердловской области среди мальчиков и девочек до 13 лет 21.03. 24.03. Нижний Тагил ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
12 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 3 тур 23.03. 23.03. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
13 Областной турнир памяти А.Богданова (мужчины, женщины) 23.03. 24.03. Реж СООО "СО ФНТ"
14 Областной детско-юношеский турнир "Кубок Главы Серовского городского округа" 30.03. 31.03. Серов СООО "СО ФНТ"
15 Личный Кубок Свердловской области 04.04. 07.04. По назначению ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
16 Областной турнир памяти М.М. Фаермана 13.04. 14.04. Первоуральск СООО "СО ФНТ"
17 Областной турнир среди мальчиков и девочек 2007-2008 г.р. , 2009-2010 гг.р. 20.04. 21.04. ГО Верхняя Пышма (с.Балтым) СООО "СО ФНТ"
18 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 4 тур 20.04. 20.04. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
19 Командный областной турнир, посвященный "Дню Победы" (мужчины, женщины) 04.05. 05.05. Асбест СООО "СО ФНТ"
20 Областной турнир, посвященный Дню Победы (юниоры, кадеты, миникадеты) 11.05. 11.05. Екатеринбург СООО "СО ФНТ" и ДЮСШ № 8
21 Областной турнир памяти МС СССР А.Аверкина (2003-2006 гг.р., 2007-2010 гг.р.) 16.05. 19.05. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
22 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 4 тур 25.05. 25.05. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
23 Областной турнир, посвященный "Дню ребенка" 2004-2006,  2007-2009, 2010-2012 гг.р. 25.05. 26.05. п. Цементный СООО "СО ФНТ"
24 Областной турнир на призы ООО "Святогор" среди мальчиков и девочек 2007-2011 гг. рождения май май Красноуральск СООО "СО ФНТ", КНТ "УГМК"
25 Областной турнир на призы ТСК "Малахит" 08.06. 09.06. Алапаевск СООО "СО ФНТ"
26 Областной турнир, посвященный "Дню России" 15.06. 16.06. Каменск-Уральский СООО "СО ФНТ"
27 Областной турнир, посвященный "Дню металлурга" 13.07. 14.07. Каменск-Уральский СООО "СО ФНТ"
28 Областной турнир, посвященный "Дню физкультурника" 10.08. 11.08. Лесной СООО "СО ФНТ"
29 Областной турнир среди ветеранов 17.08. 18.08. Краснотурьинск СООО "СО ФНТ"
30 Областной турнир (мужчины, женщины) 07.09. 08.09. Первоуральск СООО "СО ФНТ"
31 Областной турнир "Открытие сезона" (мужчины, женщины) 15.09. 15.09. Каменск-Уральский СООО "СО ФНТ"
32 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. Финал 21.09. 21.09. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
33 Областной турнир памяти А.А.Старостина (все возраста) 27.09. 29.09. Асбест СООО "СО ФНТ"
34 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 1 тур 12.10. 12.10. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
35 Личное первенство Свердловской области среди молодежи до 22 лет                                           24.10. 27.10. По назначению ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
36 Областной турнир, посвященный "Дню народного единства", 2002-2004, 2005-2007, 2008-2010 гг.р. 02.11. 03.11. п. Цементный СООО "СО ФНТ"
37 Областной турнир, посвященный "Дню народного Единства" (мужчины, женщины) 03.11. 04.11. Карпинск СООО "СО ФНТ"
38 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 1 тур 9.11. 9.11. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
39 Областной турнир среди ветеранов на приз Главы Кировградского городского округа 16.11. 17.11. Кировград СООО "СО ФНТ"
40 Областной турнир на призы СК "Кедр" 23.11. 24.11. Новоуральск СООО "СО ФНТ"
41 Личный чемпионат Свердловской области ( мужчины, женщины) 05.12. 08.12. Екатеринбург ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
42 Командный чемпионат ветеранов Свердловской области. 2 тур 14.12. 14.12. Екатеринбург СООО "СО ФНТ"
43 Личный чемпионат Свердловской области среди ветеранов 20.12. 22.12. Екатеринбург ГАУ СО "ЦСП" и СООО "СО ФНТ"
           
  Председатель СООО "СО ФНТ"     В.В. Малышкин  

Информация обновлена: 25.12.18


Вернуться в начало страницы